← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN CULTURAL MUNICIPAL DE QUINCHAO

Código f0a6d7e0-9413618 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios profesionales para la elaboración del Plan Municipal de Cultura en la comuna de Quinchao1 UnidadCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0a6d7e0-9413618? | GanaLicitaciones.cl