← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPAL

Código f0a7431b-9630090 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALYANSA | ALYANSA

Monto adjudicado
CLP 4.833.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

Ganador

COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa

RUT 775714840

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES1 UnidadCLP 4.833.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0a7431b-9630090? | GanaLicitaciones.cl