Resultado de licitación
Servicio de mantención y hermoseamiento de áreas v
Código f0a75e21-9637223 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio
- Monto adjudicado
- CLP 9.270.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio
RUT 780885475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantención y hermoseamiento de áreas verdes en las poblaciones militares de las comunas de Concepción y Hualpén, y en la sala cuna y jardín infantil Tamborcito, dependientes de la Zona de Bienestar Concepción. | 1 Unidad | CLP 9.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.