Resultado de licitación
SS. DE PRODUCCION PRESENTACION ORFEON NACIONAL
Código f0a7cf54-9244847 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 8.350.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO
RUT 100410451
PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
RUT 129484969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de Depto. Alcaldia de I.Municipalidad de Rinconada, de contratar servicio de producción para presentación de Orfeon Nacional de Carabineros en Estadio Municipal de Rinconada. | 1 Unidad | CLP 8.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.