← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. ARRIENDO 7 BAÑO QUIMICOS PREF. GOPE

Código f0a891eb-9500275 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO

RUT 763783030

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE SIETE BAÑOS QUIMICOS Y MANTENCION ENTRE EL PERIODO DEL 01 DE MARZO AL 31 DE DICIEMBRE DEL AÑO 2025.1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0a891eb-9500275? | GanaLicitaciones.cl