← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA Y ACOMPAÑAMIENTO PARA IMPLEMENTAR LA NORMA CHILENA 3262 SISTEMA DE GESTIÓN DE IGUALDAD DE GÉNERO Y CONCILIACIÓN DE LA VIDA LABORAL FAMILIAR Y PERSONAL EN EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO.

Código f0a8e91d-9169354 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

Monto adjudicado
CLP 16.898.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

RUT 772630905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA Y ACOMPAÑAMIENTO PARA IMPLEMENTAR LA NORMA CHILENA 3262 SISTEMA DE GESTIÓN DE IGUALDAD DE GÉNERO Y CONCILIACIÓN DE LA VIDA LABORAL FAMILIAR Y PERSONAL EN EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO.1 UnidadCLP 16.898.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0a8e91d-9169354? | GanaLicitaciones.cl