← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE ESTUDIANTES POR ALTERNANCIAS Y SALIDAS PEDAGÓGICAS LICEO POLIVALENTE PADRE JOSÉ HERDE CANELA AÑO 2026

Código f0a9c489-9660619 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARCELO ANTONIO CHÁVEZ ARAYA | MARCELO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCELO ANTONIO CHÁVEZ ARAYA | MARCELO ANTONIO

RUT 165049306

Ganador

MARGARITA ESTER CHÁVEZ ARAYA | MARGARITA ESTER

RUT 150534879

VÍCTOR DEL TRÁNSITO CORTÉS ROBLE | VICTOR DEL TRANSITO CORTES ROBLE

RUT 82361871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: TRASLADO DE ESTUDIANTES IDA Y REGRESO, SECTOR LA SERENA - COQUIMBO - OVALLE - SANTIAGO (6 VIAJES), de acuerdo a TTR en archivos adjuntos.1 GlobalCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0a9c489-9660619? | GanaLicitaciones.cl