← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparacion culata de Motoniveladora

Código f0aa2618-9200945 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Cristian Alejandro | Cristian Alejandro

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cristian Alejandro | Cristian Alejandro

RUT 764901932

Ganador

HERNALDO FRANCISCO | SERVICIOS INTEGRALES

RUT 766927599

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESMONTAR E INSTALAR CULATA, 1.SACAR 4 PERNOS CORTADOS MULTIPLE ESCAPE.,2.CAMBIAR EMPAQUETADURA CULATA Y TAPA VALVULA,3.REVISAR CULATA(CAMBIAR GUIAS,PONCHOS VALVULAS Y REVISAR ASIENTO VALVULAS.1 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0aa2618-9200945? | GanaLicitaciones.cl