← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PUBLICA SERVICIOS DE EVALUACION EX ANTE

Código f0aa91f8-9298309 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.373.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y PROYECTOS ACCION PYME LIMITADA | Accion Pyme Ltda.

RUT 762108178

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

Nexos Ltda. | 760076155

RUT 760076155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA ACCION1 UnidadCLP 144.000
ORGANIZACION EN ACCION1 UnidadCLP 204.000
PROGRAMA ACCION LOCAL1 UnidadCLP 100.000
PROGRAMA EMPRENDEDORES SEMILLA REGULAR1 UnidadCLP 1.050.000
PROGRAMA EMPRENDEDORES (BASICO-AVANZADO-GRUPAL Y FERIAS)1 UnidadCLP 1.600.000
PROGRAMA APL1 UnidadCLP 57.000
PROGRAMA EMPRENDAMOS SEMILLA SSYO1 UnidadCLP 4.218.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.