Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE ARRIENDO MODULAR PARA OFICINAS ADMINISTRATIVAS HRAV
Código f0ada2a9-9367293 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 58.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa
RUT 762321165
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular
RUT 99566760
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 4 CONTENEDORES DE 20´ Y 1 MODULO DE 6.3 X 1.5 MTS. | 1 Global | CLP 58.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.