Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIOS MUNICIPALES
Código f0ae9140-9169580 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
- Monto adjudicado
- CLP 4.193.900
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
RUT 98840486
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
Euromob Ltda. | Euromob
RUT 761569740
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
MUEBLES CAMILA ALEJANDRA TOLOZA MANRIQUEZ E.I.R.L. | MUEBLES CTM
RUT 768746737
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA LIBERONA S.A | Comercial Liberona S.A.
RUT 760074748
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 4.193.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.