← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. GRÚA PARA RETIRO VEHÍCULO DE LA VÍA PÚBLICA

Código f0afbff2-9553843 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

Monto adjudicado
CLP 42.016.806
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO GRÚA PARA RETIRO DE VEHÍCULO DE LA VÍA PÚBLICA1 GlobalCLP 42.016.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0afbff2-9553843? | GanaLicitaciones.cl