Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA GASFITERÍA ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA LAS AGENCIAS DE ÁREAS DE LA PROVINCIA DE PALENA REGIÓN DE LOS LAGOS
Código f0afc8dc-9342488 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JAIME ANDRÉS LAVÍN OYARZO | 152923686
- Monto adjudicado
- CLP 73.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAIME ANDRÉS LAVÍN OYARZO | 152923686
RUT 152923686
Jessica | FANDANGO SPA
RUT 76862481K
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA CHAITEN, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 6.500 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA CHAITEN, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA AGENCIA DE AREA PALENA, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 6.500 |
| CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE CARPINTERÍA, GASFITERÍA, ELECTRICIDAD Y OTRAS MANTENCIONES PARA LOCALIDAD DE FUTALEUFU, REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.