← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT ENDOPROTESIS DE CADERA NO CEMENTADA

Código f0b2ad8b-9341101 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVARO | CORPUS

Monto adjudicado
CLP 3.889.505
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALVARO | CORPUS

RUT 765220432

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-300-100-420-00 UD KIT ENDOPROTESIS DE CADERA NO CEMENTADA2 UnidadCLP 3.889.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0b2ad8b-9341101? | GanaLicitaciones.cl