← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Evento Festival de la Frutilla 2025

Código f0b32f0b-9491794 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Josue Israel | PULSE COMPANY

Monto adjudicado
CLP 14.300.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Evento Festival de la Frutilla 20251 UnidadCLP 14.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0b32f0b-9491794? | GanaLicitaciones.cl