← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXEMEN ENDOSCOPICO DIGESTIVO ALTO EDA

Código f0b608e2-9193193 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLINICA VALPARAISO | CEM VALPARAISO SPA

Monto adjudicado
CLP 117.248
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA VALPARAISO | CEM VALPARAISO SPA

RUT 995687003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO ANUAL DE 60 EXEMEN ENDOSCOPICO DIGESTIVO ALTO (EDA) SEGUN ESPECICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 117.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0b608e2-9193193? | GanaLicitaciones.cl