Resultado de licitación
Inst.Proy. Semaforización Cruce Las Pataguas Rengo
Código f0b690fb-9115413 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 89.446.218
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN PROYECTO SEMAFORIZACIÓN CRUCE PATAGUAS, RUTA H60, RUTA H630 | 1 Unidad | CLP 89.446.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.