Resultado de licitación
CHEE-SUM. MANT. SIST. CALEFACCION CENTRAL JUNJI
Código f0b76544-9462703 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 254.201.680
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS
RUT 761956949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Mantención y Reparación de sistemas de calefacción central y equipos -Provincia de Magallanes (SECTOR SUR). | 1 Global | CLP 76.260.504 |
| Suministro de Mantención y Reparación de sistemas de calefacción central y equipos -Provincia de Magallanes (SECTOR NORTE). | 1 Global | CLP 76.260.504 |
| Suministro de Mantención y Reparación de sistemas de calefacción central y equipos, en la Provincia de Última Esperanza. | 1 Global | CLP 50.840.336 |
| Suministro de Mantención y Reparación de sistemas de calefacción central y equipos, en la Provincia de Tierra del Fuego. | 1 Global | CLP 25.420.168 |
| Suministro de Mantención y Reparación de sistemas de calefacción central y equipos, en la Provincia de Antártica Chilena. | 1 Global | CLP 25.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.