← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA COMUNAL UNIFORMES RED DE URGENCIAS

Código f0b7a434-9421197 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 33.761.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

EMPRESAS INSIGNE SPA | INSIGNE

RUT 779609286

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Maria Paz | ORTOPEDIA Y UNIFORMES PRO SPA

RUT 766519830

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

ROSOVER SPA | ROSOVER SPA

RUT 773255881

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERAS UNIFORME DE URGENCIA MANGA CORTA 270 UNIDAD POLERAS UNIFORME DE URGENCIA MANGA LARGA 270 UNIDAD POLERÓN UNIFORME DE URGENCIAS, MANGA LARGA 270 UNIDAD CHAQUETAS UNIFORME DE URGENCIAS MANGA LARGA 270 UNIDAD PANTALON UNIFORME DE URGENCIAS 206 UNID1 PackCLP 33.761.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0b7a434-9421197? | GanaLicitaciones.cl