Resultado de licitación
SERVCIO DE RETIRO DE RESIDUOS REAS
Código f0b963ca-9510584 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.435
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
RUT 768719578
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
RUT 762540533
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA
RUT 770316014
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA
RUT 77103330K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL (NETO) DEL CONVENIO (36 MESES); INCLUYE LA TOTALIDAD DE LAS CINCO (5) LINEAS DETALLADAS EN ANEXO N°5 Y LOS RESPECTIVOS REQUERIMIENTOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACIÓN) | 1 Unidad | CLP 1.435 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.