← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO HERRAMIENTAS BÁSICAS PARA ABORDAR LA PERSPECTIVA DE GÉNERO EN EL QUEHACER REGIONAL DE LA CNR

Código f0ba1d69-9443094 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | Comisión Nacional de Riego · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

RUT 762955229

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitar a los equipos regionales de la Comisión Nacional de Coquimbo, Valparaíso, OHiggins, Ñuble y Biobío, con especial foco en los/as representantes de género de estas oficinas, con el fin de que puedan conocer e identificar las herramientas.1 Unidad no definidaCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0ba1d69-9443094? | GanaLicitaciones.cl