Resultado de licitación
Póliza de Seguros para Vehículos del DAEM año 2023
Código f0bb87fa-9130175 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.658.930
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.
RUT 990610002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO AUTOMOTRIZ PARA MERCEDES BENZ SPRINTER MODELO 315 CDI PATENTE HJ YR 31. POSTULAR DE ACUERDO A BASES Y TODOS SUS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.070.261 |
| SEGURO AUTOMOTRIZ PARA MERCEDES BENZ POSTULAR DE ACUERDO A BASES Y TODOS SUS ADJUNTOS.SPRINTER MODELO 315 CDI PATENTE HJ YR 32. | 1 Unidad | CLP 1.070.261 |
| SEGURO AUTOMOTRIZ PARA HYUNDAI NEW H1 GLS PATENTE CT ZX 14. POSTULAR DE ACUERDO A BASES Y TODOS SUS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 518.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.