Resultado de licitación
FIESTA ENTREGA DE JUGUETES
Código f0bcab90-9615673 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO MORALES VIGUERA | CHRISTIAN ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 12.596.638
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN ALEJANDRO MORALES VIGUERA | CHRISTIAN ALEJANDRO
RUT 156575836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de produccion y desarrollo de evento fiesta entrega de jueguetes | 1 Unidad | CLP 12.596.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.