← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE AMPLIFICACION-ILUMINACION PARA LICEO CAS

Código f0bfd37f-9569632 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 4.450.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

AUDIO PRO | AUDIO PRO

RUT 763313743

C. GUZMAN SPA | Cguzman

RUT 767081138

just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl

RUT 761785664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION Y PANTALLA LED PARA ACTIVIDADES PEDAGOGICAS LICEO CARDENAL ANTONIO SAMORE VER MAYOR INFORMACION EN ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0bfd37f-9569632? | GanaLicitaciones.cl