← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN

Código f0c0167b-9666699 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda

Monto adjudicado
CLP 48.571.300
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda

RUT 17563374K

Ganador

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO, CLIMATIZACIÓN Y CORTINAS DE AIRE PARA LAS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO, REGIÓN METROPOLITANA PONIENTE1 GlobalCLP 48.571.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0c0167b-9666699? | GanaLicitaciones.cl