Resultado de licitación
“PLATAFORMA WEB INTEGRAL PARA LA GESTIÓN DIGITAL DE TRÁMITES DE EDIFICACIÓN”
Código f0c3bbd1-9279836 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PULXOS SPA | PULXOS SPA
- Monto adjudicado
- CLF 3.900
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PULXOS SPA | PULXOS SPA
RUT 77329545K
SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
RUT 861302008
SolNet SPA | SolNet SPA
RUT 967231304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto del contrato. Letra AIII del Formulario N°4. | 1 Global | CLF 3.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.