← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Arriendo de Carpas Servicio de Seguridad privada y Baños para el Aniversario de la Comuna de Renaico Año 2026

Código f0c409e0-9623204 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 19.980.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO

RUT 76664659K

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Ganador

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

STAR RESOURCE SPA | STAR RESOURCE SPA

RUT 779151646

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Carpas1 UnidadCLP 19.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0c409e0-9623204? | GanaLicitaciones.cl