← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZOLETA SANTA MARIA CURANILAHUE

Código f0c5b34b-9589136 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ALEJANDRO GUTIÉRREZ GALLARDO | Constructora Gabriel Gutierrez Gallardo

Monto adjudicado
CLP 73.197.568
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GABRIEL ALEJANDRO GUTIÉRREZ GALLARDO | Constructora Gabriel Gutierrez Gallardo

RUT 120656619

Trimaco SpA | Trimaco SpA

RUT 768263566

Ganador

Víctor Hugo | Rabanal SPA.

RUT 761086138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZOLETA SANTA MARIA CURANILAHUE1 UnidadCLP 73.197.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0c5b34b-9589136? | GanaLicitaciones.cl