← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS COMUNICACIONALES PARA LA CAMPAÑA DE ADMISIÓN 2026

Código f0c72e2a-9612407 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital

RUT 770217229

Ganador

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 3: SERVICIOS DE RETIRO, IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE TELAS PARA VALLAS PROPIAS DE LA UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA, EN EL CONTEXTO DE LA CAMPAÑA DE ADMISIÓN 2026. PRESUPUESTO DISPONIBLE: $ 6.800.000 IVA INCLUIDO1 GlobalCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0c72e2a-9612407? | GanaLicitaciones.cl