Resultado de licitación
PRODUC. APERTURA DE DIÁLOGOS REGIONALES E9072-2024
Código f0c83576-9356026 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 16.386.555
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
RUT 763263290
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y gestión de las condiciones logísticas para evento “APERTURA DE DIÁLOGOS PARA LA CREACIÓN DE LA POLÍTICA DE DESCENTRALIZACIÓN DE CHILE” que tendrá una duración de aproximadamente 4 horas, el día 28 de mayo de 2024, en el edificio | 1 Unidad | CLP 16.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.