← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE ÁRBITROS CAMPEONATO DE FÚTBOL PRIMAVERA LOLOL 2023

Código f0c897bc-9283080 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERGIO ENRIQUE CAÑETE VALENZUELA | Sergio Enrique Cañete Valenzuela

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERGIO ENRIQUE CAÑETE VALENZUELA | Sergio Enrique Cañete Valenzuela

RUT 112337636

SOCIEDAD PROFESIONAL JUEGO LIMPIO LIMITADA | JUEGO LIMPIO LIMITADA

RUT 777053353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de arbitraje correspondiente al campeonato de futbol primavera Lolol 20231 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0c897bc-9283080? | GanaLicitaciones.cl