← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL ARQUITECTO PARA LA DOM

Código f0cc236a-9288001 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BENJAMÍN TOLEDO REYNOSO | NATIVUS ESTUDIO ARQUITECTURA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BENJAMÍN TOLEDO REYNOSO | NATIVUS ESTUDIO ARQUITECTURA

RUT 165931785

RODRIGO ANDRÉS CORTÉS ILLATARCO | RODRIGO ANDRES CORTES ILLATARCO

RUT 183979949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR MENSUAL NETO - CONTRATACIÓN ARQUITECTO PARA LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES DE LA MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0cc236a-9288001? | GanaLicitaciones.cl