Resultado de licitación
“Servicio de producción de evento placa de cuarzo festival 2024”.
Código f0cd230e-9418251 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ABASTECIMIENTO PROGRAMAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre
- Monto adjudicado
- CLP 38.235.294
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre
RUT 194529570
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de producción de evento, placa de cuarzo festival 2024”. | 1 Unidad | CLP 38.235.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.