Resultado de licitación
CALZADO ESCOLAR AÑO 2025
Código f0cd3086-9534184 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel
- Monto adjudicado
- CLP 3.149.220
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel
RUT 76348294
INDUSTRIAL Y COMERCIAL OMAS LIMITADA | OMAS MUCHO MAS
RUT 777031503
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LOBUM SPA | LOBUM SPA
RUT 780617896
SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA
RUT 760722243
TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA
RUT 775228164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALZADO ESCOLAR 2025 | 1 Unidad | CLP 3.149.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.