← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA 57 SERVICIO PROD. DE EVENTOS

Código f0cdb1d4-9367654 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.586.555
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

sociedad gastronomica tanuki ltda | PRODUCTORA DE EVENTOS TANUKI

RUT 761178997

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS" ENCUENTRO ORGANIZACIONAL COMUNA DE PADRE LAS CASAS"1 UnidadCLP 12.586.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0cdb1d4-9367654? | GanaLicitaciones.cl