← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DE ALCANTARILLADO - Readjudicada en Id 2401-7-R124

Código f0cdfaaf-9291938 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

Monto adjudicado
CLP 4.440.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS

RUT 152279485

CONSTRUCCIONES CARLOS ALONSO MORENO CALDERON E.I.R.L. | PRIKAR E.I.R.L

RUT 771705561

Eduardo | Hidrovacio

RUT 762237156

Marco Ignacio | MPK

RUT 767337388

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y limpieza de alcantarillados y bombas trituradoras en forma mensual edificio central. Mantención del Sistema de Alcantarillado del Edificio Central, con Sistema Hidrojet, del Edificio Central, en Forma mensual, por periodo Enero-Diciembre1 UnidadCLP 4.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0cdfaaf-9291938? | GanaLicitaciones.cl