Resultado de licitación
Conservación Esc. Teniente Merino Limache
Código f0cf2994-9590394 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 301.205.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA
RUT 773323992
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA
RUT 78183551K
CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
RUT 769569545
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B SPA
RUT 760884820
CONSTRUCTORA PREGÓN SPA | constructora pregon spa
RUT 766062369
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña
RUT 760914665
CONSTRUCTORA VIANEX SPA | VIANEX
RUT 78274223K
diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 769438122
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
GREF INMOBILIARIA SPA | GREF
RUT 778588684
HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS RIVERA FUENTES
RUT 138018679
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA IGEL LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA IGEL SPA
RUT 781129356
Jose Ignacio Aguilar cavallo construcciones EIRL | ac construciones
RUT 761068180
SC INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | SC SPA
RUT 775604980
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA COEDUC TENIENTE HERNÁN MERINO CORREA, COMUNA DE LIMACHE | 1 Unidad | CLP 301.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.