Resultado de licitación
PLATAFORMA PROGRAMA DE SEXUALIDAD AFECTIVA Y GÉNERO, PARA LICEO TECNICO BICENTENARIO
Código f0cfcb36-9323165 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Educación Sexual integral Ltda. | CESI Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro de Educación Sexual integral Ltda. | CESI Ltda.
RUT 760993786
FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA
RUT 651508355
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA PROGRAMA DE SEXUALIDAD AFECTIVA Y GÉNERO, PARA LICEO TECNICO BICENTENARIO, DESDE MARZO A DICIEMBRE DE 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.