← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Vereda y Solera Carlos Walker Martínez

Código f0d05f0b-9320022 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERGIO SEGUNDO PINTO RAMOS | PINTORAMOS

Monto adjudicado
CLP 3.693.294
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO SEGUNDO PINTO RAMOS | PINTORAMOS

RUT 103644631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposicion de veredas y soleras Calle Carlos Walker Martinez1 UnidadCLP 3.693.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0d05f0b-9320022? | GanaLicitaciones.cl