Resultado de licitación
Serv. Seguridad Recintos Cerrados Dirección Salud
Código f0d0e39e-9643302 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- 29.243,87
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA
RUT 766471927
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad | 1 Unidad | 29.243,87 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.