← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION FESTIVAL DE LA NIÑEZ

Código f0d10268-9350744 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA

RUT 774337652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION, ARMADO DE ESTRUCTURA Y MANIPULACIÓN DE SISTEMAS PARA DESARROLLO DEL EVENTO EN PLAZA PATRICIO LYNCH DE CONCON FESTIVAL DE LA NIÑEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0d10268-9350744? | GanaLicitaciones.cl