Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION
Código f0d2d4ce-9628206 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
Guillermo | Produccion de eventosGuillermo Javier Barria Calisto EIRL
RUT 764210891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.