Resultado de licitación
CCD PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CALDERAS DE AGUA
Código f0d2e49b-9570319 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FERROCON SPA | Ferrocon Spa
- Monto adjudicado
- CLP 38.421.036
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL FERROCON SPA | Ferrocon Spa
RUT 775451998
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Jorge | SUNSOLUTION
RUT 763005941
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN, DE CALDERAS DE AGUA CALIENTE Y CALEFACCIÓN PARA CREAD CASA NACIONAL. | 1 Global | CLP 38.421.036 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.