Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE RECOPILACIÓN Y MONTAJE FOTOGRÁFICO - Readjudicada en Id 3948-2-R126
Código f0d69243-9637069 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA IBARRA SILVA | CAMILA ANDREA IBARRA SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.874
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA ANDREA IBARRA SILVA | CAMILA ANDREA IBARRA SILVA
RUT 168050402
Ramal Ltda. | Ramal Consultores
RUT 764419537
TOMATE PRODUCCIONES SPA | TOMATE PRODUCCIONES SPA
RUT 78021273K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de recopilación y montaje fotográfico de la historia cultural, social y comunitaria de Rapel. | 1 Unidad | CLP 2.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.