Resultado de licitación
Adquisición Barra de Baño Rincon Triple
Código f0d85609-9423680 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL C&C SPA | NOVATEC CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.560.800
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL C&C SPA | NOVATEC CHILE SPA
RUT 779615529
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - 39 UNIDADES BARRAS DE BAÑO DE RINCON TRIPLE ORIENTACIÓN DERECHA. | 39 Unidad | CLP 147.600 |
| - 19 UNIDADES BARRAS DE BAÑO DE RINCÓN TRIPLE ORIENTACIÓN IZQUIERDA. | 19 Unidad | CLP 147.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.