← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN E INSTALACION DE TECHO PARA CONTAINER

Código f0d8da7b-9263289 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA

RUT 770468752

SERVICIOS BIOMAULE SPA | Servicios BioMaule SpA

RUT 775849797

Ganador

SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA

RUT 773898677

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PUBLICA PARA INSTALACION DE TECHO PARA CONTAINER DE CESFAM SAN PABLO. SEGUN BASES1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0d8da7b-9263289? | GanaLicitaciones.cl