Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION INTEGRAL PASANDO AGOSTO 2025
Código f0d90aed-9574478 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN
- Monto adjudicado
- CLP 40.300.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN
RUT 776645257
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción integral de eventos Pasando Agosto 2025, según bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 40.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.