← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencia de software perpetuo sql server enterprise 2019-2022, multilenguaje, necesario para Depto. Informática

Código f0d986ee-9215290 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó NICOLÁS ANTONIO BUSTAMANTE VERA | NB Soporte TI

Monto adjudicado
CLP 2.796.500
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NICOLÁS ANTONIO BUSTAMANTE VERA | NB Soporte TI

RUT 185497372

Ganador

SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA

RUT 772524080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Depto. Informática requiere la Adquisición de licencia de software perpetuo sql server enterprise 2019-2022, multilenguaje, necesario para Depto. Informática, según S.P.N°3160331 UnidadCLP 2.796.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0d986ee-9215290? | GanaLicitaciones.cl