Resultado de licitación
Documental Barrio Toltén Sur – PQMB
Código f0da0096-9384757 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALBERT SEBASTIÁN IBÁÑEZ FUICA | Albert Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 7.310.924
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERT SEBASTIÁN IBÁÑEZ FUICA | Albert Sebastian
RUT 169461740
Biofilms | Biofilms
RUT 762985365
Producciones Zona Sur Ltda. | Producciones Zona Sur Ltda.
RUT 778524902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producto Audiovisual, para dar a conocer la historia del Barrio. Programa Quiero Mi Barrio, de acuerdo a lo indicado en Bases Administrativas, EETT y Anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 7.310.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.