Resultado de licitación
REPOSICION MULTICANCHA SECTOR PAMPA MUÑOZ
Código f0da6333-9166550 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ISGAR E.I.R.L | constructora fenix spa
- Monto adjudicado
- CLP 80.124.100
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISGAR E.I.R.L | constructora fenix spa
RUT 769478647
PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra
RUT 777599755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN MULTICANCHA SECTOR PAMPA MUÑOZ | 1 Unidad | CLP 80.124.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.